18 ноября 2015 Доски Joseph Joseph

 

Визитной карточкой бренда Joseph Joseph, безусловно, является набор разделочных досок Index Joseph Joseph. Такие наборы представлены в различных размерах и цветах. Есть большой набор - 33 Х 24 см, средний - 30 Х 20 см и набор разделочных досок Indx Mini - 15 X 24 см. Набор Мини - это новинка осени 2015 года. Такие доски не займут много места и всегда будут под рукой. Все наборы состоят из 4 досок, каждая из который имеет маркер и может использоваться с двух сторон. Специальные маркеры позволяют без труда разделить доски для использования под определенный вид продуктов - мясо, рыба, хлеб и овощи. Благодаря этим маркерам, все члены семьи будут знать, какую доску для чего использовать. Еще один важный момент - это то, что материал, из которого произведены доски, не будет тупить ножи.

Помимо наборов досок, у компании есть уникальный набор разделочных досок с ножами Index  . Этот набор удобен тем, что не занимает много места и все под рукой - и ножи, и доски. Мало того, на каждом ноже тоже есть маркер, который подскажет, для чего использовать каждый нож.

Такие наборы - это не только приятный и полезный аксессуар на кухне, это еще и дорогой подарок на новый год или на день рождения для родных, близких и знакомых. Не стоит сомневать в полезности такого подарка - доски не долговечны и новый набор всегда лучше любых старых досок. Абсалютный хит - это набор разделочных досок joseph joseph